Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
zoofirma.ru
A+ A A-

ВСТУП ДО ВІЙСЬКОВИХ НАВЧАЛЬНИХ ЗАКЛАДІВ ПРОДОВЖУЄТЬСЯ

Києво-Святошинський районний військовий комісаріат повідомляє, що прийом заяв для вступу до вищих військових навчальних закладів для військовослужбовців продовжено до 06.06.2015 року.

В звязку з вище зазначеним пропонуємо зацікавленим особам прибути до Києво-Святошинського районного військового комісаріату для оформлення заяви та збору необхідного пакету документів.

Випускники отримують диплом про вищу освіту, військове звання офіцера та гарантовано забезпечуються посадою для проходження подальшої військової служби.

zoofirma.ru

Register

User Registration
or Скасувати
zoofirma.ru

Ремонт в Обухове Строительные работы Обухов Отделочные работы Продаж живина, сальцій, комбікорм

Facebook